サンワサプライ 532537 LANケーブル ■SANWA 限定特価 SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕 送料別途見積り 外直送元 TR-2029164 事業所限定 法人 LANケーブル,30046円,サンワサプライ(532537),SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元],1-oohashi.com,■SANWA,/chazan1742066.html,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , ケーブル , その他 サンワサプライ 532537 LANケーブル ■SANWA 限定特価 SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕 送料別途見積り 外直送元 TR-2029164 事業所限定 法人 LANケーブル,30046円,サンワサプライ(532537),SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元],1-oohashi.com,■SANWA,/chazan1742066.html,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , ケーブル , その他 30046円 サンワサプライ(532537) LANケーブル ■SANWA SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元] パソコン・周辺機器 PCアクセサリー ケーブル その他 30046円 サンワサプライ(532537) LANケーブル ■SANWA SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元] パソコン・周辺機器 PCアクセサリー ケーブル その他

サンワサプライ 532537 ランキングTOP5 LANケーブル ■SANWA 限定特価 SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕 送料別途見積り 外直送元 TR-2029164 事業所限定 法人

サンワサプライ(532537) LANケーブル ■SANWA SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元]

30046円

サンワサプライ(532537) LANケーブル ■SANWA SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元]


オレンジブック トラスコ中山 TRUSCO
SANWA SFPGIGABIT用コンバータ 〔品番:LA-SFPS〕[注番:2029164]
特長

●Gigabit対応のSFP(Mini-GBIC)です。
●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。
●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。
●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。
●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。
●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。
●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)

仕様
仕様2●インターフェース:1000BASE-SX対応
●コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ
●対応ファイバコア径:50μ/62.5μ
●波長:850nm<各メーカー純正型番>E1MG-SX、GP-SFP-1S、MiniGBIC-SX、SFPSX、DEM-310GT、MGBIC-LC01、SFPGE-11など
材質/仕上
セット内容/付属品
注意
原産国(名称)中国
JANコード4969887562024
コロンコード3412182000
コロン名称SANWA OA機器
本体質量-



サンワサプライ(532537) LANケーブル ■SANWA SFPGIGABIT用コンバータ〔品番:LA-SFPS〕[TR-2029164][送料別途見積り][法人・事業所限定][外直送元]

お知らせ一覧を見る

動画紹介